RF-терапия для женского интимного здоровья
Пациентам Врачам
VK Telegram Youtube

EVA™ на Невском

В еще одной клинике Санкт-Петербурга теперь можно пройти процедуру RF-терапии на аппарате EVA™. Это «МЕДИ на Невском» (Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 82; +7 (812) 777-00-00; www.medi.spb.ru) – специализированная клиника высшего класса, соответствующая уровню ведущих клиник мира.

Гинеколог сопровождает все жизненные этапы женщины – от первой менструации до менопаузы, помогая поддерживать здоровье и сохранять красоту на долгие годы. Не секрет, что после 40 лет организм нуждается в дополнительной заботе, и регулярное наблюдение позволяет своевременно разработать комплекс мер для того, чтобы возрастная перестройка прошла легко, без существенных негативных последствий.

Процедура EVA™ комфортна для пациенток любого возраста. Благодаря уникальному сочетанию инновационных технологий EVA™ способна помочь женщинам, которые полностью отчаялись из-за безрезультативного лечения хронических вагинитов, борьбы с вульводинией. EVA™ улучшает структуру влагалища и уменьшает его атрофию, способствуя восстановлению естественного и здорового функционального состояния половых органов, снижая неприятные симптомы сухости, зуда и жжения.